Квартира, 5-комнатная, 99.2 м², 5/5

Брянская область, Унеча, Транспортная улица, д.32
3 000 000 Р

Описание

Продается уютная квартира улучшенной планировки в городе Унеча в центре города . Общая площадь квартиры составляет 99,2 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома, что обеспечивает тишину и уединение.
В квартире имеется пять просторных комнат, идеально подходящих для большой семьи или любителей просторных помещений. Удачная планировка позволяет максимально эффективно использовать пространство и создает ощущение простора и свободы.
Инфраструктура вокруг дома развита и разнообразна. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, магазины, банки, аптеки и множество других объектов быта. Также рядом расположены парки и скверы, где можно провести время на свежем воздух
Квартира требует внутренней отделки . Все комнаты светлые и уютные, окна выходят на тихую улицу. В квартире остается необходимая мебель
Цена продажи составляет всего 3000000 рублей, что является отличным предложением для такой просторной и удобной квартиры в развитом районе города. Не упустите свой шанс приобрести именно то, о чем мечтали! Звоните прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этой прекрасной квартиры!
Помощь в оформлении ипотеки , страховки , проведение сделки.
Федеральная компания Жилфонд 25 лет на рынке недвижимости в России. Мы обеспечиваем защиту интересов каждого нашего клиента, и гарантирует полную, финансовую безопасность сделки!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV005032100003. [#5841297#]

Параметры объекта

Год постройки: 1996
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 5
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 99.2 м2
Жилая площадь: 61.2 м2
Площадь кухни: 15.6 м2
Ремонт: требует ремонта
Тип санузла: 2
Высота потолков(м.): 2.49

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет