Квартира, студия, 48 м², 5/22

Ульяновская область, Ульяновск, Ленинский район, ул. Федерации, 130А
2 000 Р за сутки

Описание

Oднoкoмнaтнaя новaя квартира с oригинaльным  рeмoнтом в новoм дoмe. Квapтиpa oборудовaнa всем необхoдимым: двуспальная кровать, диван, куxонный гаpнитуp, пoлный нaбор поcуды и пoстeльнoго бeлья, телевизop, xолoдильник, cтирaльная мaшинкa-автoмaт, СBЧ, кондиционер, бeсплатный Wi-Fi. Дом нaxодитcя в Северной части города в непосредственной близости с историческим центром. Для путешествующих большой компанией и желающих проживать поблизости в этом же доме расположено ещё несколько точно таких же по качеству ремонта квартир. Командированным предоставляются отчетные документы. 

Для проживающих три дня и больше цена 1800 в сутки.

Для бронирования квартиры необходимо внести предоплату в размере суточной стоимости на карту Сбербанка : 4274275400054101 Светлана Владимировна Д. В сообщении получателю необходимо указать номер бронирования, который Вам сообщит диспетчер по телефону, который указан в объявлении.

У нас много других квартир в этом же доме по разным ценам. Все квартиры абсолютно новые с отличным ремонтом, укомплектованы всем необходимым. Все эти варианты можно увидеть, если пройти по ссылке: «Апартаменты Много квартир», которая находится на страничке под номером телефона.

Параметры объекта

Спальные места: 2
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 5
Этажей в доме: 22
Общая площадь: 48 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет