Квартира, 1-комнатная, 40 м², 9/10

Ульяновская область, Ульяновск, Ленинский район, ул. Мира, 11
2 700 Р за сутки
contact_phone   Люция   +7(960)372-88-66

Описание

Шикapнaя oднокомнатная квартира ПPЕMИУМ-KЛACCА в цeнтрe Ульянoвcкa!

Coвременный, новый, дoрогoй рeмонт! Новый дом, огорoжeнная теpритоpия, пpиличныe сoсeди. Апapтaмeнты пoдойдут кaк для путeшeственников, кoтоpыe хoтят познакoмиться с доcтопримeчатeльноcтями Ульяновcка, так и для деловых людей, которым важно находиться в центре города. Для вашего удобства апартаменты оснащены современной мебелью и бытовой техникой. Общая площадь апартаментов составляет 40 кв. м. В апартаментах для вас имеется: плазменный телевизор с кабельными каналы и бесплатный Wi-Fi , 2-спальная кровать (160х200) с ортопедическим матрасом , диван-кровать ,кондиционер, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Наглаженное белоснежное постельное белье, махровые полотенце, тапочки, зубную щетку, мыло, гель для душа и фен.

Гости могут также самостоятельно готовить на полностью оборудованной кухне. Кухня оснащена встраиваемой варочной панелью, эл. чайником, микроволновой печью, холодильником, стиральной машинкой. Имеется вся необходимая посуда на 4 персоны, чай кофе, сахар.

Заезд после 14.00 ч., выезд до 12.00 ч., возможно заселение в удобное для вас время. Цена меняется в зависимости от количества проживающих и количества дней проживания!

Работаем официально! Без посредников!

Командированным предаставляем отчётные документы согласно налоговому кодексу РФ.

КАССОВЫЕ ЧЕКИ с QR кодом, с подтверждением ИП Хисаметдинова Л.К.

В квартире ЗАПРЕЩЕНО:

курить (можно только на балконе с закрытой дверью, чтоб не было запаха),

проводить вечеринки,

нахождение в квартире больше человек, чем оговорено ранее

проживание с животными,

оставлять в квартире грязь и беспорядок

портить имущество в квартире и подъезде дома.

Мы не селим людей младше 23 лет без сопровождения взрослых, а также людей, находящихся в алкогольном или наркотическом опьянении, пожалуйста отнеситесь с пониманием.

Эти апартаменты не подходит для шумных вечеринок и больших компаний. Мы уважаем соседей и не хотим мешать их ночному покою. В остальном чувствуйте себя как дома!

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 40 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 15 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет