Земля поселений(ИЖС), 8.1 сот.

Ленинградская область, Ульяновка, Тосненский р-н, Никольское городское поселение, коттеджный пос. Ульяновка, пр. Лейтенанта Капорикова
860 000 Р

Описание

Пpедлaгаю приобрести участок pовный, пpактически пpавильнoй фоpмы и суxoй, cдeлaн дренаж. В cтоимocть участка входит электричecтво (15 кBт.). Дo учaсткa сделaн пoдъeзд. Широкие внутриквартальныe пpоeзды обecпeчат кoмфоpт для будущeго cтроительcтвa. УЧАCТOK В СOБCTBEННОСТИ!

Поселок находится в экологически чистом месте. С восточной стороны протекает р.Тосна, за ней сразу лес. С западной стороны участка березовая роща. На территории коттеджного поселка Сосновая Аллея. Подъезд к коттеджному поселку обеспечен круглый год, до поселка ведет асфальтированная дорога. Личным транспортом в поселок возможно заехать с Московского шоссе (отличное 4-х полосное шоссе с центральным разделительным отбойником), и с трассы А-120 по асфальтированной подъездной дороге. До посёлка можно добраться на общественном транспорте: автобусом от ст.м.”Купчино” и электричкой с Московского вокзала.

Звоните!

Параметры объекта

Площадь участка: 8.1 сот.
Удалённость от города: 30 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет