Земля поселений(ИЖС), 14 сот.

Ленинградская область, Ульяновка, Ульяновское городское поселение, посёлок городского типа Ульяновка
1 800 000 Р

Описание

Напрямую от собственника продается участок ИЖС в городском поселке Ульяновка. Участок прямоугольной формы, ровный, сухой. Находится в стороне от дороги, в тихом, спокойном месте. Большая площадь позволяет полноценно разместить на участке жилой дом, баню, гараж и другие необходимые строения.
НЕ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЕЛОК. Никаких дополнительных платежей, членских взносов, сборов на дороги, на содержание ТСЖ и других прелестей совместного существования…
Полностью подготовлен для строительства. Электричество 15 КВт (380 В) – подключено и оформлено. МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ: в наличии договор с «Газпром Газораспределение» (фиксированная плата за подведение газа 54 т.р.) Проведено межевание, границы вынесены на местности. На участке расположен новый одноэтажный жилой дом 6*6, который может быть использован в качестве временного жилья на период строительства. Вдоль участка сделан дренаж. По соседству построены солидные коттеджи (соседи живут постоянно).
Отличная транспортная доступность: 35 км. от метро Купчино по московскому шоссе. Также можно доехать через Колпино, или Рыбацкое. В полутора километрах Южное полукольцо (А 120). В 10 минутах ж/д станция Саблино (отправление с московского вокзала). Остановка маршрутки в 300 м. от участка.
В Ульяновке школы, детские сады, поликлиника, банки, сетевые магазины (Пятерочка, Вимос). В 500 м. детская площадка. В 3 км. от участка саблинский памятник природы: пещеры, парк древностей, водопад, парк.
Просмотр возможен в любое время (будние дни, выходные). При желании самостоятельного просмотра - координаты для навигатора: 59.635350, 30.783098 Заезд с Речной улицы (поворот на 4 или 5 речной проезд).
Прямая купля-продажа. Оформление сделки. Агентам, риэлторам и прочим посредникам не беспокоить! В помощи по продаже не нуждаюсь.
При желании покупателя организую полный цикл строительства дома от стадии котлована до внутренней отделки.

Параметры объекта

Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: 29 км

Расположение на карте



Отзывы

Борис 16 Апреля 2024

Не правильно указан телефон, звонил по этому номеру, ответили, что ничего не продают и не продавали в посёлке Ульяновка