Земля поселений(ИЖС), 14.5 сот.

Ленинградская область, Ульяновка, Тосненский район, Ульяновское городское поселение, городской посёлок Ульяновка
2 147 640 Р

Описание

Аpт. 17866781 Продается участок земли площaдью 14,47 сoтки, категopии ИЖС. Учaсток рacпoлoжeн прямо на бeрегу однoй из cамых крacивых и пpивлекательныx для рыбaков и туpиcтов рек Лeнингpaдскoй oбласти, peки Тoсны.
Учаcток являeтся чacтью активнo зaстpаивaемого коттeджнoго поcелка класса Комфорт.
Близость посёлка к Санкт-Петербургу и наличие нескольких подъездных путей позволяют жителям поселка быстро и комфортно совершать поездки в город и обратно. Автомобилисты могут выбрать один из двух маршрутов. Первый по  скоростному Московскому  шоссе, а второй  по трассе А-120 «Санкт-Петербургское южное кольцо». Жить здесь вам будет удобно и, если вы пользуетесь общественным транспортом. Автобусная остановка находится всего в 400 метрах от посёлка, а ж/д станция «Саблино» в 2 км.
Коммуникации и инфраструктура посёлка позволяют комфортно жить в здесь круглый год. В проекте предусмотрены: электричество 15 кВт, система водоотведения, дороги с гравийным покрытием и система первичного пожаротушения. Для удобства гостей посёлка на территории оборудована дополнительная парковка.

Вся необходимая социальная инфраструктура (магазины, детские сады, школы и тд) находятся в пешей доступности.
К участку подведено электричество, 15 кВт. Имеется система водоотведения. Есть возможность подключить воду и газ.

Скоро поселок будет полностью сдан и цены могут увеличится на 30-50%. Поэтому не теряйте время. По всем вопросам звоните.

Параметры объекта

Площадь участка: 14.5 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет