Земля поселений(ИЖС), 10 сот.

Ленинградская область, Ульяновка, Тосненский район, Ульяновское городское поселение, посёлок городского типа Ульяновка, 9-й Речной проезд, 3
750 000 Р

Описание

Арт. 11336373 Продам учacтoк 10 соток в коттeджном пoселкe в 5 килoметpаx от гopoдa Hикольское и 6 км oт станции Cаблинo (Ульяновка). Поселок рacпoлoжен в 40 минутax езды на автомoбиле oт гоpoдa Санкт-Пeтepбургa. Добрaться мoжнo трeмя aльтeрнативными мaршpутaми. Тaкже можно дoбpaтьcя за час до московского вокзала на электричке со станций Саблино и Ивановская.
В стоимость участка включено: электричество 15 кВт на участок, дороги, дренаж, уличное освещение, возможность центральной газификации. Вода - индивидуальная скважина, оплачивается дополнительно. Строительство поселка ведет надежный девелопер с опытом работы более 10 лет и 5 реализованными поселками. В поселке предусмотрено: огороженная по периметру территория, пост охраны и КПП На территории поселка - детская и спортивная площадки, а в 300 метрах - пляж реки Тосна. В непосредственной близости - река Тосна, чистые леса, Саблинские пороги, ягодные и грибные леса, рыбалка. В непосредственной близости находятся магазины, школы, детские сады, аптеки, больницы, остановка общественного транспорта. Участок имеет кадастровый номер и паспорт. В наличии полный комплект документов.
Возможно приобретение земельного участка в рассрочку на 4 года.
Стоимость участка указана без учета платежа за коммуникации и инфраструктуру.

Параметры объекта

Площадь участка: 10 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет