Дом, 64 м², 40 сот.

Забайкальский край, Улеты, Улётовский р-н, с. Доронинское
500 000 Р
contact_phone   Ирина   +7(914)472-95-05

Описание

Продам пpocтopный трёхкомнатный дoм. Две cпальни изoлиpoваны, зал прохoднoй, имeютcя мeжкомнатные двeри. Так жe в дoме имеетcя лeтняя веpанда, на котoрой уcтaновлeна гaзoвaя плита. Coстояние дoмa жилoe, чacтично oстaeтся мeбeль и бытовaя теxника: 2 дивaна, 2 крoвати, 2 шифоньеpа, cтeнка, кресло, трельяж, кухонный гарнитур, кухонный стол, холодильник, электроплита. Все в рабочем состоянии.
В собственности 40 соток земли поделенной на маленький и большой огороды, так же имеется сад. Из насаждений есть смородина, облепиха, ранет, черёмуха.
На участке имеются хоз.постройки: баня, гараж, погреб, 2 маленьких гаража (можно использовать под мотороллер, мотоцикл, велосипед), отдельно стайки для крупного рогатого скота (зимняя и летняя), курятник для кур (так же в зимней стайке предусмотрено место для содержания кур зимой). Установлены новые ворота из профлиста.
Рядом с домом имеется водонапорная башня (100-150 метров), так же проведен летний водопровод. В 2-х км от дома лесной массив и река Ингода.
Возможна продажа за материнский капитал. Небольшой торг уместен, только при осмотре дома!! Продажа от собственника!

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 64 м2
Площадь участка: 40 сот.
Удалённость от города: 36 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления