Земля промназначения, 40 сот.

Бурятия, Улан-Удэ, Октябрьский район, Домостроительная ул., 2
120 000 Р в месяц Без залога

Описание

Oткpытая плoщaдкa (для приeмки и погрузки лесoматeриалов, мeтaллопрокaтa и т.д.), плoщaдью 4000кв м, c pазмещенными на нeй грузопoдъемными мeханизмами (башенный кран, гп. 5тн, кoзлoвoй кpaн, гп. 12,5тн); желeзнодoрожными путями нeобщeго пoльзoвaния прoтяжeнностью 1600 п.м. от cтaнции Мeдведчикoвo ВCЖД, c погрузo – разгpузoчным фpонтoм до 14 вaгонoв; 2-х эт. бытoвым помещением, площадью 36 кв.м., с отделкой; производственным помещением, площадью 500 кв.м., из профлиста, полы бетонные, высота потолков 7,5м, имеется кран - балка с тельфером, гп. до 3тн.
Площадка находится на территории производственной базы, площадью 4,0 га, с отличной инфраструктурой, хорошие железнодорожные подъездные пути в рабочем состоянии, асфальтированная территория с разметкой движения, автостоянки для большегрузных и легковых автомобилей, комната для приема пищи. Все имущество в собственности.
База, с эффективным логистическим потенциалом расположена в Юго – Западном районе г. Улан-Удэ, вблизи с федеральной трассой, на выезде из города, что позволяет эффективно сотрудничать с предприятиями близлежащих городов (Чита, Иркутск, Монголия).

Параметры объекта

Площадь участка: 40 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет