Помещение свободного назначения, 500 м²

Бурятия, Улан-Удэ, Советский район, левый берег ноль один 1а
14 800 000 Р
contact_phone   Михаил   +7(925)043-77-98

Описание

Продам Готовый Бизнес в Собственности: Земельный участок ( Вид назначения - нежилое ) и Здание (Вид Назначения- Нежилое) в 500 кВ.м в 3 этажа ( монолит бетон, газобетон ) состоящий из 11 комфортабельных номеров с санузлами (душ, туалет) в номере кровать формата «big size» телевизор с кабельным тв, мебель ( шкафы, тумбы )! Имеются 2 ЗАЛА САУН, в каждой из них имеется: Турецкая Баня Хамам, Бассейн, Зона Отдыха, ТВ и Муз.Оборудование, Игры, сан.узел ( душевая, туалет )!!!
Кухонное Помещение в которой имеется: холодильники, печи, плиты! Прачечная комната ( стиральные машины, сушильные машины )! ВЕЗДЕ СДЕЛАН НОВЫЙ РЕМОНТ!!!
Элеваторный Узел ( кочегарка ) в который имеется пиролизный котёл «Буржуй» на 500 кВ.т, насосы глубоководные встроенные в скважину, канализационная ёмкость на 10 кубов герметичная, водонагревательное оборудование!
Есть ещё и Здание в 2 этажа (48 кВ.м) в котором размещен Хостел на 16 койкомест с мебелью и нагревательным собственным элементом!
Парковочные Места на 8 автомашин!
Заряженный Гостиничный Бизнес с которого зарабатывать начнёте в первый же день!!! Срок окупаемости 1,5 года!!! Цена снижена! Успевайте купить по цене квартиры!!!
Можно использовать здания под магазины, прачечные, рынки сельхозпродукции и т.д.

Параметры объекта

Площадь: 500 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет