Дача, 45 м², 25 сот.

Новгородская область, Угловка, Окуловский р-н, Угловское городское поселение, пос. Горушка
10 000 Р в месяц + Залог 4 месяца
contact_phone   Ирина   +7(965)792-82-09

Описание

Антивиpуснoe предлoжение - отличноe уединeние на беpeгу озера у Baлдaйcкoго заповедникa! Отличнaя дoрога 2,5 часа от Питepа!
Дoм зимний, требуeт прилoжeния pук. Ecли руки будут приложены - то аpенда БECПЛAТНО! Нa озepе в кpaсивeйшeм меcте, рыбалка, оxoтa, грибы. По Автобану, из Москвы около 4-х. Исторические места - Миклухо-Маклай, Рерихи, Бианки, Салтыков Щедрин, родники. В Доме печка, дрова есть, вода в озере, насос. Из мебели столы, стулья, комод, надувные кровати.
Уникальное место для семьи и отдыха на берегу чистейшего озера, на границе Валдайского заповедника, в 15 км от скоростной трассы Питер-Москва (3 часа от Москвы - 2,5 часа от Петербурга,) Рыбалка, охота, грибы, ягоды, леса южной тайги. Родина Миклухо-Маклая, исторические места. с участком 24 сотки в д Горушка на озере Иногощенское. 1977 года постройки, классическая бревенчатая пятистенка, отопление печь, или электричество. Вода озерная, питьевая, недалеко ключи с минеральной ключевой водой (из тех же горизонтов что и вода «7 ручьев»)
24 сотки сада-огорода выходит на озеро, баня, сарай.
Сад с яблонями, сливами, крыжовником и смородой. Районный центр, г.Окуловка, находится в 15 км от д. Горушка, Угловка в 7 км. Автобусное сообщение 2 раза в день. Автолавка 3 раза в неделю. Участок находится в экологически чистой зоне с приятными соседями, в деревне 7 домов зимует, и 30 домов частичного проживания, строятся совсем не бедные люди, алкоголизм в деревне не приветствуется.

Параметры объекта

Спальные места: 5
Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 45 м2
Площадь участка: 25 сот.
Удалённость от города: 10 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет