Таунхаус, 80 м², 1 сот.

Башкортостан, Уфа, Кировский район, Чесноковский сельсовет, село Чесноковка, Медовая улица, 1
41 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Продавец   +7(987)037-46-97

Описание

Вам больше не нужно думать, куда поехать с друзьями на шашлыки, природа уже у вашего порога.
Тем кто устал от шума и плохой экологии города предлагаем отличный таунхаус, общей площадью 80кв.м со свежим и дорогим ремонтом.
Таунхаус сочетает в себе все радости загородного дома и комфорт городской квартиры. Это двух этажная квартира с отдельным входом, с собственной парковкой и минимальным количеством соседей. Полностью готов к комфортному проживанию. 
Адрес: микрорайон «Спутник» ул. Медовая 1 кв 3, улица тупиковая.

ПЛАНИРОВКА
На первом этаже просторная гостиная, совмещенная со светлой кухней, холл и большая удобная ванная комната с джакузи, гидромассажом и сан. узлом. На втором этаже две просторные спальные комнаты, холл и ванная комната с душевой кабиной и сан. узлом. Дом обставлен качественной мебелью, кухонный гарнитур с посудомоечной машиной, встроенным холодильником, газовой плитой, духовым шкафом и СВЧ-печью. Удобные раскладные диваны на первом и втором этажах , детская с письменным столом и пеналами, большая кровать. Интернет и IP-телевидение Уфанет.

СВЕЖИЙ РЕМОНТ
Квартира очень светлая, просторная и теплая, сдается впервые - никто не проживал.
Выполнен качественный ремонт, с дополнительным утеплением пола и крыши, полы ламинат, натяжные потолки. Ванная комната и туалет плитка. По всей площади первого этажа смонтирован теплый пол с возможностью регулировки по температуре , на втором этаже в ванной комнате электрический теплый пол. Вместо штатной полувинтовой лестницы смонтирована новая, выполненная по стандарту и с дополнительной площадкой. Под лестницей вместительная кладовка. С кухни имеется выход на задний двор с участком 1 сотки.

ПАРКИНГ
За таунхаусом закреплены два машиноместа, вы не будете каждый вечер приезжая с работы, думать куда поставить свой автомобиль.

ГОТОВАЯ ИНФРАСТРУКТУРА
Всё для комфортной жизни! Супермаркеты, аптеки, ресторан, фитнес-центр — всё это построено и уже работает в микрорайоне и на территории Чесноковки. Сейчас идёт строительство школы на 640 мест и садика на 160 мест в самом «Спутнике».

КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ
«Спутник» — это закрытая территория, с системой видеонаблюдения. Попасть внутрь микрорайона можно только через КПП по индивидуальным или гостевым пропускам, вы совершенно спокойно можете отпускать детей гулять на улицу.

УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ
Из «Спутника» до Уфы можно доехать на машине всего за 15 минут. Из микрорайона постоянно ходят маршрутные такси. Всего в паре минут езды находятся торговые центры «Икея», «Мега» и  аэропорт.

БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ
Большую площадь микрорайона занимают зелёные аллеи, зоны отдыха, велодорожки. Везде высажены сосны и зелёный газон. А ещё у нас есть настоящий пруд с рыбой.

ОБРАЗЦОВАЯ УК
За порядком на территории «Спутника» следит образцовая управляющая компания. Её сотрудники поливают и стригут общественные газоны, высаживают деревья, моют дороги и вывозят снег зимой.

Квартира сдается на длительный срок, порядочным людям.

Параметры объекта

Спальные места: 6
Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 80 м2
Площадь участка: 1 сот.
Удалённость от города: 17 км

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Фен
Утюг
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Таунхаус, 150 м², 4 сот. 95 000 Р в месяц
Таунхаус, 120 м², 10 сот. 55 000 Р в месяц
Таунхаус, 117 м², 2 сот. 37 000 Р в месяц
Таунхаус, 160 м², 22 сот. 50 000 Р в месяц
Таунхаус, 105 м², 3 сот. 30 000 Р в месяц
Таунхаус, 58 м², 10 сот. 25 000 Р в месяц
Таунхаус, 90 м², 2.5 сот. 27 000 Р в месяц
Таунхаус, 140 м², 2 сот. 50 000 Р в месяц