Квартира в новостройке

Башкортостан, Уфа, Советский район, ул. 50-ти летия Октября, ул. 50-ти летия Октября
5 067 000 Р

Описание

Прoдaжа квapтиpы в oдном из самых cтильных жилыx комплeксoв нaшeгo гoрoдa. Цeнтp.

Kвартирa c отличной планировкoй. Панорамное оcтекление, выcoтa потoлков 2,7 м.

Уникaльный ЖK Гранд Гpaнд сoчетает в ceбе пpовeрeнныe теxнологии строитeльства и иннoвaциoнный подxoд к фоpмированию жилого пространства. 

В квартире улучшенная отделка: ровные стены в белоснежной гипсовой штукатурке , ровные полы готовые под покрытие.

Отопление- лучевая разводка, австрийские радиаторы с системой терморегуляции в каждой комнате, счетчики индивидуальные, вся электрика заведена,  достаточное колличество розеток и выключателей.

Так же предусмотрена  системы очистки воздуха и воды - в каждой квартире устанавливаются фильтры обратного осмоса, что позволит вам насладиться вкусом чистейшей воды, а дома оснащаются системой кондиционирования для очистки воздуха.

Велосипедные, колясочные и кладовые – на первых этажах будут доступны всем жителям выделенные зоны для велосипедов и колясок, также проект предусматривает индивидуальные кладовые, которые освободят балконы и коридоры от крупногабаритных вещей;

Вход с уровня земли в ЖК Гранд Гранд создает дополнительный комфорт для пожилых людей, а также для мам с колясками и велосипедистов;

Видеонаблюдение и wi-fi – в доме и на придомовой территории жители могут не переживать о безопасности, а также воспользоваться интернетом и зарядными устройствами для гаджетов;

Автолюбители могут забыть о проблеме парковки. В ЖК Гранд Гранд предусмотрен подземный паркинг на 260 мест.

На территории нового комплекса предусмотрено все для комфортной жизни – спортивные и детские площадки, газоны и клумбы, прогулочные зоны и зоны отдыха, а также собственный частный детский сад.

В ближайшей доступности расположены объекты инфраструктуры для жизни и отдыха – магазины и аптеки, парки и скверы, развлекательный комплекс «Тинькофф Холл», торговый центр «ЯЙ», школы, поликлиники и детские сады, а также многое другое.

Все 3 дома сдаются одновременно, поэтому выбирая квартиру здесь вы будете находится в атмосфере комфорта и тишины- никаких строительный работ вокруг больше не будет.

Продажа через ЭСКРОУ счет!! Это гарантирует качественное и четкое исполнение обязательств застройщиком.

Успейте выгодно и безопасно инвестировать, в свое будущее.

По поводу более подробной информации и экскурсии, звоните!

Параметры объекта

Застройщик: ООО Специализированный Застройщик «Небо Столицы»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 11
Этаж: 6
Этажей в доме: 20
Общая площадь: 60 м2
Finish: Черновая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет