Помещение свободного назначения, 73 м²

Тверская область, Удомля, проспект Энергетиков, 2
4 500 000 Р
contact_phone   Юлия   +7(980)623-98-71

Описание

Работающий бизнес с помещением. Салон-парикмахерская "ИМИДЖ ПЛЮС" находится в центре города: проспект Энергетиков, д. 2. Занимает площадь 73,6 м.кв.
Помещение в собственности. В салоне: зона ресепшна, парикмахерский зал 3 рабочих места, кабинет косметолога, кабинет маникюра-педикюра, рабочее место визажиста.
Коллектив из 9 человек: 2 администратора, 4 парикмахера, косметолог, мастер ногтевого сервиса, визажист. Команда стабильная, сплочённая, работоспособная, стремящаяся к профессиональному росту, готова продолжать работу в салоне.
Сравнительный анализ финансовой деятельности за последние годы показывает систематический рост выручки.
В июне-августе 2017 года был сделан ремонт. Бизнес укомплектован всем необходимым оборудованием, мебелью. Есть система вытяжки, камера для видеонаблюдения в зоне ресепшн, имеется пожарная сигнализация, оргтехника. Весь товарный остаток на момент заключения сделки остаётся Вам.
Имеется раскрученная группа ВК, а на приём к мастерам можно записаться онлайн через мобильное приложение DIKIDI и на страничке группы.
Выгода: экономите время на раскрутку бизнеса, получаете всю клиентскую базу, которая наработана за время существования бизнеса, контакты с поставщиками и обслуживающими организациями, в дальнейшем экономите на аренде помещения, получите прибыль уже в первый месяц налаженной работы.
Причина продажи - переезд на ПМЖ в другой регион.

Параметры объекта

Площадь: 73 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет