Торговая площадь, 770 м²

Московская область, Удельная, Раменский г.о., д. Верея
70 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Наталья   +7(926)113-91-40

Описание

Cдаетcя в aренду многофункциональный тоpговo-склaдcкой комплекс, сocтoящий из зeмeльнoго участкa 770 кв.м, мaгазина 28 кв.м, офиса 28 кв.м., cкладских помещений в виде кoнтeйнеpoв и навeсoв общeй плoщадью более 400 кв.м, пapкoвки для бoльшегpузов и лeгковых aвтомoбилeй, домикa для стoрoжa и вольepа для сторoжeвыx собак. Участок заасфальтирован. Магазин представляет собой бревенчатое здание, стилизованное под деревенскую избу, на втором этаже - офис с отличным обзором всей территории предприятия и прилегающей дороги, имеется балкон. Складские помещения - шесть контейнеров, три из которых - двухэтажные, два больших навеса. имеется электричество ( макс.мощность - 5 Квт/ч, возможно увеличение при необходимости). Земельный участок имеет целевое назначение: под размещение многофункционального торгового комплекса, поэтому список разрешенных видов бизнеса очень обширен ( торговля, общепит, рынки, автотранспорт, мойка, бытовое обслуживание, общежития, гостиницы, гаражи, религиозное обслуживание - вот лишь малая часть разрешенных видов деятельности ).
В данном комплексе в течение 20 лет велся бизнес по реализации строительных материалов и комбикормов для животных, поэтому само место в усиленной рекламе не нуждается.
Великолепное расположение - на дороге с насыщенным автомобильным трафиком, транспортная доступность и раскрученность данного объекта делают его выигрышным для любого вида бизнеса. По улице расположены различные продовольственные и непродовольственные магазины, столовая, автосервисы, мойки, стоматология.
Адрес: д.Верея, Раменский район, Островецкое шоссе, д.154а.
Цена аренды - 70 тыс.руб\месяц плюс счетчики.
Собственник. Все документы на собственность соответствуют законодательству РФ. Посредников прошу не беспокоиться.

Параметры объекта

Площадь: 770 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления