Квартира, 3-комнатная, 59.5 м², 5/9

Московская область, Удельная, дачный посёлок Удельная, улица Горячева, 19
5 600 000 Р
contact_phone   Владимир   +7(915)012-54-21

Описание

Продается трёхкомнатная квартира расположенная на 5 этаже. Квартира ухоженная. В 2012 году в квартире сделан капитальный ремонт с полной заменой электрики и водоснабжения,санузел был объединён и немного расширен,квартира распашонка. Имеется лоджия. Во дворе дома расположена шикарная детская площадка, подъездные дороги расширены с возможностью парковки автотранспорта. За домом расположен уютный парк отдыха. В 200 -х метрах от дома расположена школа гимназии № 33, так же возле дома находятся большое количество продуктовых магазинов,палаток,кафе. В 300-х метрах от дома находится детский сад.Вся необходимая инфраструктура.
Сообщение с Москвой до ст. метро Лермонтовский проспект, или ст.Выхино осуществляется электричкой от ж/д станции Удельная 10 минут пешком.Так же ходят автобусы до станции Выхино и Лермонтовский проспект. Мебель по желанию можно оставить в квартире.
СДЕЛКА ПРЯМАЯ. Оформление проблем не займет. Квартира полностью подготовлена к продаже все вещи и мебель вывезена. Остальные вопросы по телефону.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 59.5 м2
Жилая площадь: 39.3 м2
Площадь кухни: 7.3 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет