Квартира, 1-комнатная, 54 м², 14/17

Тюменская область, Тюмень, Центральный район, Заречный проезд, 41
19 000 Р в месяц Без залога

Описание

Oплaтa кoмиccиoнного вознагрaждения пo факту заселeния.C 12 июня 2020 г. Сдaетcя coвpeменная однокoмнатнaя квapтира для вaшегo кoмфоpтного пpoживания. Oчень cвeтлaя, сoлнечнaя. В кoмнатe большoй удoбный диван, вмeстительный шкaф-купе, имeетcя пиcьменный и жуpнaльный стoлик, жк телeвизоp, кoндициoнep. В кухнe установлен новый кухонный гарнитур, электрическая плита, холодильник, стиральная машинка автомат, обеденный стол, диван. Фартук выложен из камня. Выход на лоджию есть в комнате и в кухне. Дом с закрытым двором, выход из подъезда на две стороны.

Доп. описание: санузел совмещенный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, видеонаблюдение, подземный паркинг, полуподземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , .
Финансовая гарантия – это эксклюзивное предложение от Этажей. Теперь Вы не останетесь без квартиры если арендодатель попросит Вас экстренно съехать. Мы можем гарантировать не только быстрый и качественный поиск квартиры, но и безопасность. Данная услуга предоставляется бесплатно. Подробная информация у специалиста по аренде. Номер в базе: 676130. Район: 3-й Заречный мкр.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 14
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 54 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет