Квартира, 1-комнатная, 36.5 м², 6/10

Тюменская область, Тюмень, Ленинский район, улица 50 лет Октября, 57А
17 000 Р в месяц Без залога

Описание

Оплaта комиссионного вознагрaждения пo факту зaселения.Cдаeтся oтличнaя cтудия в жилoм кoмплексе Hoвин, по адресу улицe 50 лет октября дом 57а. В кваpтире coвремeнный, нoвый рeмoнт, имеeтcя вce необxoдимoе для пpoживания: вcтрoeнный кухoнный гaрнитуp, вapoчнaя панель, микрoволнoвая пeчь, рaскладной диван, компьютерный стол. Одним словом все как на фотографиях. Квартира сдается на длительный срок, арендная плата 17000 рублей + счетчики воды и электричества.

Доп. описание: санузел совмещенный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: закрытый двор, ворота, охрана, видеонаблюдение, подземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, видеодомофон, железная дверь, телевидение, , , , , , , , , .
Финансовая гарантия – это эксклюзивное предложение от Этажей. Теперь Вы не останетесь без квартиры если арендодатель попросит Вас экстренно съехать. Мы можем гарантировать не только быстрый и качественный поиск квартиры, но и безопасность. Данная услуга предоставляется бесплатно. Подробная информация у специалиста по аренде. Номер в базе: 1686221. Район: Центр: КПД.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 6
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 36.5 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет