Производственная площадь, 4700 м²

Тюменская область, Тюмень, Калининский район, ул Производственная
60 000 000 Р

Описание

B пpoдaже прoизводственно –прoмышленный кoмплекc, состоящий из шеcти здaний, pacпoлoженных на земeльном учаcтке , плoщадью 1 га. Комплекс наxoдитcя в 13 км. oт г. Tюмeнь . Всe здaния и земeльный учаcток oфopмлены в сoбcтвeнноcть, бeз обpемeнeния.

Данную бaзу мoжно использoвaть для произвoдства мeталлокoнcтpукций,мебельного, производства блоков, окон, изделий ЖБИ, и т.д.,в качестве логистического центра, центра по ремонту и обслуживанию техники, а также в качестве складских помещений.

ППК состоит из шести зданий, крановой эстакады-длинной 72м и грузоподъемностью 10тонн. Данный ППК использовался для производства металлоконструкций .

Первое здание (цех с токарными станками)-капитальное строение, площадью 1080 кв.м. (15х72 м), высота 9-11м. Здание из пеноблоков, утеплено и обшито сайдингом. Помещение с отоплением(газовое), котельная, холодная и горячая вода , бытовая комната, душ, санузел.Цех укомплектован станками и крановыми установками , грузоподъемностью 3 и 5 тонн.

Второе здание (арочник)-металлоконструкция ,площадью 1224 кв.м., длиной 72м и шириной 17м., высота 9 м. Помещение с отоплением. Использовалось как заготовительный и сборочный цех.

Третье здание- сооружение из металлического каркаса, обшитого профнастилом, длиной 20м и шириной 8м.

Четвертое здание- капитальное сооружение из ЖБИ , площадью 900кв.м. (30х30) , высотой 11м. Помещение с отоплением. Установлена крановая установка, грузоподъемностью 3 тонны. Данное помещение использовалось в качестве покрасочного цеха.

Пятое здание- металлический каркас плюс стеновые панели, площадью 1008 м2 , используется как склад, оборудовано стеллажами и подъемником на второй этаж. Здание двухэтажное.

Административное двухэтажное здание , площадью 216 кв.м.

Территория комплекса огорожена забором. Отопление газовое, своя ЛЭП. Водоснабжение-скважина, канализация- два септика по 10 м3. Территория обустроена дорожными плитами.

Рядом проходит железная дорога, есть возможность использовать подъездные пути с тупиком.

В окружении функционируют промышленные предприятия по производству щебня, пива, лесозаготовительное, горное и т.д. Рассмотрим варианты обмена, рассрочку, сдачу в аренду

С реальным покупателем готовы разговаривать по цене. Возможен торг, звоните предлагайте свою цену. Есть возможность разделить комплекс

Параметры объекта

Площадь: 4700 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет