Квартира, 3-комнатная, 114 м², 2/4

Тюменская область, Тюмень, Калининский район, Тюмень, ул.Московский тракт
10 100 000 Р
contact_phone   Юлия   +7(952)680-66-88

Описание

Урбан-виллы –формат жилья, сочетающий в себе преимущества комфортной загородной жизни и удобства близости к городской инфраструктуре.
Концепция урбан-вилл подразумевает приватность жизни жильцов и организацию камерного «зеленого» пространства внутри территории. Жильцы получают все преимущества загородной жизни- рядом с природой, без шума и суеты. С другой стороны, расположение вилл в черте агломерации или квартала, позволяет без труда вести активную социальную жизнь, добираться до работы, учебы, магазинов и других необходимых для современной жизни пунктов.

• Девять четырехэтажных вилл, полностью в кирпичном исполнении, объединенных единой концепцией и оригинальным стильным дизайном. С витражами с защитой от ультрафиолета. Виллы выполнены из нескольких видов кирпича, который является не только надежным, но и экологичным материалом.
• Нам важна ваша безопасность и приватность вашей жизни, поэтому территория на которой расположены виллы, полностью закрыта и находится под видеонаблюдением.
• Двор без машин, мы предусмотрели экологичность вашего пространства и удобство выезда за территорию комплекса.
• Благоустройство выполнено в лучших европейских традициях-зеленый двор с лаунж зонами, безопасная детская площадка, спортивные турникеты для вашего здоровья.
• В жилом комплексе ограниченное количество квартир.
• Несмотря на малоэтажность в каждом доме бесшумный лифт класса люкс, который доставит вас из теплого паркинга на первом этаже- прямо к квартире.
• Квартиры премиум-класса с лаунж-террасами, возможностью свободной планировки, с просторными кухнями-гостиными, 3-х метровыми потолками, квартиры хайфлет, создающие дополнительные возможности для дизайна интерьера.

СНИЖЕННЫЕ ТАРИФЫ ЗА КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ

Терраса 20м2

БЕСПЛАТНО:
ОНЛАЙН-Бронирование, ОНЛАЙН -Консультирование.
Удаленное оформление

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 114 м2
Жилая площадь: 42 м2
Площадь кухни: 26 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет