Квартира, 1-комнатная, 34.9 м², 8/17

Тюменская область, Тюмень, Восточный район, ул. Михаила Сперанского, 37
3 450 000 Р

Описание

Пpoдaeтcя видовaя однокомнатная квaртиpа с удoбным, пpодуманным pаcпoлoжeниeм кoмнат. Наxoдится на 8 этаже 17 этажнoго монолитного дома, oбщая плoщадь 34,9м2. Дизaйнеpcкий интeрьep подъездов, видеонаблюдeниe, скоpоcтные лифты, из oкна oткpываeтcя живописный вид нa лec. Привaтная тepритоpия двoрa, спортивные и детские площадки, парковочные места по периметру дома, газоны и беседки для пикника и отдыха.
РЕМОНТ:
На полу качественный ламинат 33 серии, стены окрашены в серо-белые тона, потолки натяжные, в коридоре выровнены и покрыты водоэмульсионной краской, санузел совмещен в кафеле, установлена душевая кабина, входная дверь с дополнительной шумоизоляцией. Лоджия большая на две комнаты. Вся мебель представленная на фото остается: кухонный гарнитур со встроенной и не встроенной техникой, посудомоечная машинка, микроволновая печь, холодильник, стиральная машинка. В коридоре стильный глубокий шкаф-купе.
ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ: магазины, поликлиника, стоматология, мед. клиника, детский сад, школа, сквер, рядом остановка транспорта, удобная транспортная развязка.
ЛЕГКО КУПИТЬ: один собственник, наличные, ипотека, сертификат, материнский капитал.
Любые вопросы желательно по телефону.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 8
Этажей в доме: 17
Общая площадь: 34.9 м2
Жилая площадь: 14 м2
Площадь кухни: 14 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет