Торговая площадь, 450 м²

Омская область, Тюкалинск, Тюкалинский р-н, 1-я Интернациональная ул., 34
135 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Андрей   +7(922)654-45-19

Описание

Аренда торговой площади (возможно производство) 450 м2, Омская область, г. Тюкалинск, ул. 1-я Интернациональная д. 34,(130 км. от Омска по федеральной трассе Омск-Тюмень).
Это отдельно стоящее здание с цокольным этажом, хорошо просматриваемое с проезжей части и пешеходной зоны , рядом с которым нет заведений предназначенных для оказания образовательных услуг.
Торговая площадь 450 м2, однообъемный торговый зал без перегородок, высота потолков 4 м, разрешенная электрическая нагрузка 50 кВт, имеется возможность установки кондиционера и организации наружной рекламы непосредственно на фасаде магазина, автономное отопление, два выхода на первую линию, один во двор на прилегающий огороженный земельный участок S 1700 м2 с холодным складом S 97 м2.
Кроме указанной торговой площади в этом же здании расположен тёплый гараж и офисное помещение общей S125м2, газовое отопление, два отдельных входа с возможностью выхода в торговый зал.
Район привлекателен тем, что является густонаселенной частью города. Здание находится на первой линии, со своей автомобильной парковкой с удобными подъездными путями в т. ч. с федеральной трассы, с высоким автомобильным и пешеходным трафиком, напротив находится ГИБДД, рядом продуктовый магазин, муниципальное предприятие.
Аренда составляет 300 руб. за м2, варианты.

Параметры объекта

Площадь: 450 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления