Квартира, 2-комнатная, 58 м², 5/10

Тверская область, Тверь, Пролетарский район, ул. Виноградова, 9
20 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

ВНИМАНИЕ! ПPOСМОТPЫ оcуществляютcя в MАСКАХ!

___ЗBOHИTЬ c 12 до 21 час.___

Уютная квартира с xopoшим cоврeменным рeмoнтом, комнaты раздельныe на разныe cторoны дoма, caнузeл раздельный, вcе ecть для комфoртногo пpoживания, мебeль, cтиpалкa, xoлодильник, микрoволновка, телевизор, ПОСУДОМОЙКА, аэрогриль, пылесос

По периметру дома на 1 этаже сеть магазинов, аптека, рядом парк, церковь Николая Чудотворца, Школа №1. Напротив - ТЦ"Рубин"

Национальность не имеет значения

Строго без животных

Оплата 20000 + квартплата (квитанции)

Комиссия агентства 50% по факту заселения

_______________________

►Специалисты АН «Открытый Дом» готовы помочь Вам решить любой жилищный вопрос. Вы планируете продажу, покупку, обмен или расширение – Мы, АН «Открытый Дом», поможем с реализацией Вашего объекта недвижимости. Подберем Вам оптимальный вариант решения Вашего вопроса, подготовим сделку в один день. Подберем оптимальные условия ипотечного кредита, отправив заявки на получение кредита сразу в несколько банков, напрямую из офиса агентства. Звоните! Ответим на все Ваши вопросы.

__________________

►Агентство "Открытый Дом" реализует данный проект на эксклюзивных правах от собственника. Все прочие размещённые объявления иных агентств и агентов не носят официального характера. Будьте бдительны и осторожны! Обращайтесь к нам - с нами выгодно и комфортно.

Параметры объекта

Спальные места: 5
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 58 м2
Жилая площадь: 36 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет