Квартира, 2-комнатная, 62 м², 16/18

Тверская область, Тверь, Московский район, ул. Орджоникидзе, 49к9
3 860 000 Р

Описание

Пpодаeтся современная, прoстoрнaя двуxкомнатная квaртирa нa 16 этaжe cемнадцатиэтaжнoго дома в Жилом комплeксе Лесная мелодия 1. Дoм панeльный 2015 годa oт oднoгo из лучших зacтройщикoв - Tвеpской ДCК.

В квaртирe сдeлaн качeствeнный ремoнт c пpимeнением отличныx cтрoитeльных и отделочных материалов. Просторная кухня-гостинная оснащена кухонным гарнитуром и всей необходимой бытовой техникой. Панорамное остекление лоджии с шикарным видом на лесной массив.

Санузел раздельный, новая сантехника, современный дизайн.

Гардеробная комната оснащена самыми необходимыми системами хранения, бесшумное закрывание шкафов.

В гостевой комнате предусмотрены крепления под экран для домашнего кинотеатра. При желании экран оставим новым собственникам для просмотра Ваших любимых фильмов не выходя из дома. Дополнительно в квартире сделана шумоизоляция.

Грамотно разведенная электрика исключает необходимость вывода дополнительных розеток и выключателей. Максимальный комфорт и функциональность.

Чистый подъезд, бесшумные лифты (грузовой и пассажирский), обустроенный паркинг, пешеходная зона и шикарная детская площадка для самых шустрых детишек... Это лишь малая часть очевидных преимуществ!

В непосредственной близости детские сады, школы, дома культуры с многочисленными секциями и кружками для Ваших детей на любой вкус,сетевые супермаркеты и фитнес-клубы.

Торопитесь! Эта шикарная квартира может стать Вашей в самые сжатые сроки! Все документы готовы.

Просмотр по предварительной договоренности в удобное для Вас время.

Доп. описание: санузел раздельный, плита электрическая, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, воздушные фильтры, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, счетчики тепла, домофон, железная дверь, , кухонный гарнитур, Номер в базе: 4182329. Район: Московский.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 16
Этажей в доме: 18
Общая площадь: 62 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет