Квартира, 2-комнатная, 42 м², 5/5

Тверская область, Тверь, Калининский район, Верхневолжское сельское поселение, деревня Рязаново, 14
1 380 000 Р

Описание

-КBАРTИРА- Продается двуxкомнaтная квapтира в поceлкe гopoдcкoго типа Рязaнoво. Прекраcная возможность жить за гоpoдом в уcлoвияx гоpoдскoй квaртиры. Kваpтирa пpостopнaя, очeнь теплaя и cветлaя, c огромным балконoм, нe углoвая, в кoмнaтах выпoлнен косметический ремонт. Остается большая часть мебели, большой шкаф в прихожей, качественная керамическая плитка для ремонта ванной комнаты. Дом с отличной шумоизоляцией, тихие дружелюбные соседи, ухоженный чистый подъезд и двор.

-ДОМ- Дом находится в одном из самых тихих и зеленых мест Калининского района, удален от дороги. Во дворе всегда есть парковочные места.

-ИНФРАСТРУКТУРА- В шаговой доступности три магазина, почта, врачебная амбулатория, дом культуры. В двухстах метрах от подъезда - детский садик и общеобразовательная школа до 11 классов. Прекрасное транспортное сообщение - каждый час ходят рейсовые автобусы. На автомобиле до города 10-15 минут.

-ПРИОБРЕТЕНИЕ- Возможно приобретение в ипотеку (подача в нашем офисе, поможем с оформлением документов), мат.капитал, сертификаты. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы, показ в любое удобное для Вас время.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 42 м2
Жилая площадь: 30 м2
Площадь кухни: 7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет