Квартира, студия, 42 м², 1/2

Челябинская область, Тургояк, г.о. Миасс, пос. Золотой Пляж
5 250 000 Р

Описание

Уникaльное пpедлoжeниe! Прямо на теpритoрии клуб-oтеля «Золoтой пляж», прoдаeтcя cтильный aпaртамент площaдью 42 кв.м., с oтдeльным вxодом и бoльшими панopамными oкнами на oзeро, pаcпoложeн в чаcти здания выпoлнeнной из монолитa, пpи этoм экcтeрьеp и интеpьeр пoлнoстью обшиты под высококaчеcтвенный бруc. Aпaртaмент разбит на три функциональные зоны: гостиная, кухонная, гардеробная/санузел. Каждая из зон имеет свой уровень пола относительно предыдущей, столь необычная планировка грамотно обыграна дизайнером.
Основные преимущества апартамента:
- До пляжа и всей инфраструктуры 100 метров, это лучшее возможное расположение на территории!
- В стоимость входит техника, отделка и мебель.
- Оригинальный, стильный дизайн и просторная планировка, с большой светлой студией-гостинной, большим панорамным остеклением и отличной остекленной лоджией! Кухонная зона оборудована всем необходимым начиная с стильного гарнитура с рабочей поверхностью из искусственного камня и фурнитурой Вlum до столовых приборов и посуды. Санузел в данном апартаменте также просторный и удобно спланирован, здесь помимо прочего также расположена стиральная машина фирмы Воsсh, вся прочая техника в квартире также именитых производителей! В подарок к апартаменту Вы становитесь владельцем бонусной карты с максимальными скидками и другими привелегиями на территории, в числе которых бесплатный ежедневно курсирующий трансфер на горнолыжный курорт «Солнечная долина»!

- Закрытая клуб-отеля обеспечена охраной и видеонаблюдением, оборудована парковочными площадками и полностью благоустроена.
- К Вашим услугам вся обширная инфраструктура:
рестораны
кафе
мангальные зоны
SРА комплекс
центр народной китайской медицины
бани
Прекрасные пляжи и множество развлечений на воде
прокат техники и спортивного инвентаря
теннисные корты
волейбольная площадка
детский клуб «Школа путешественников Федора Конюхова»
Медпункт

- Вокруг непревзойденная красота, живописные природные пейзажи и горный воздух – полное единение с природой.
- Вы можете приобрести данный апартамент в ипотеку.
- Ваш апартамент – это надежный источник прибыли! Уезжаете и хотите сдать его в аренду? Пожалуйста! Вам даже не придется ни о чем беспокоиться, все заботы возьмет на себя управляющая компания курорта. Высокий уровень сервиса гарантирован. Ну и конечно же красивейшее, кристально чистое озеро Тургояк!
Звоните прямо сейчас и приобретайте квартиру мечты!

Параметры объекта

Тип дома: Деревянный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 1
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 42 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет