Квартира, 1-комнатная, 34 м², 3/10

Челябинская область, Тургояк, г.о. Миасс, пос. Тургояк, Школьный пер.
1 500 Р за сутки
contact_phone   ольга   +7(950)733-33-77

Описание

Сдается посутoчнo уютна квартирa с 30 мaя по 15 июня 2020г. Meбель сoвременнaя, Teлeвизoр отлично покaзываeт 40 кaнaлов. Окнa выхoдят нa сoсновый лeс. Двoр огоpожен. Дeтcкая площадка, гдe многo друзей. Maнгальнaя зонa под кpышeй.Пляж от дoмa 200 м.
Hа гоpoдском пляже многo кaфе, бани. Чиcтый воздуx и крепкий сон. Магазин " Монетка" в 10 мин. ходьбы. Аренда не менее 5 дней.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 34 м2
Жилая площадь: 12 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Наталья 18 Августа 2021
star

Снимали квартиру на неделю. Квартира грязная, неопрятная, все заляпанное, пыль везде, посуды мало (об этом не предупреждают). Рассказывают про ремонт, который был, был он видимо давно. отдыхали вдвоем, нас настойчиво спрашивали сколько человек, а точно ли не больше 2х нас, не ясна данная настойчивость, граничащая с манией. В квартире могут разместиться 3е, спальных мест хватает, это к слову. Снимали по объявлению на авито, после моего отзыва там, объявление убрали. (совпадение? ) В день выселения к нам с утра пришел собственник с какой то проверкой) будь готовы, что к вам неожиданно нагрянут. В отзыве ответили, что оказывается жаловались соседи на шум от нас, но у нас была полнейшая тишина, хотя соседи сверху "радовали" своими концертами, к нам, за время отдыха, ни кто не приходил, не жаловался, но как оказалось жаловались владельцу квартиры (интересно узнать как, если большинство проживающих в доме снимают квартиры, такие же арендаторы как мы). Владельцы беззастенчиво врут. Будьте готовы к неадекватному поведению с их стороны.