Дом, 33 м², 6 сот.

Тыва, Туран, Шоссейная улица
1 100 000 Р

Описание

1/2 дома по ул. Шоссейная. Общей площадью: 33.00 кв.м. Эксклюзивно только в ЖИЛФОНД представляем вашему вниманию теплый дом на продажу в городе Туране. Этот прекрасный дом расположен всего в нескольких шагах от трассы, что делает его удобным для тех, кто ценит легкий доступ к основным магистралям и городскому комфорту.
Дом имеет площадь 33 квадратных метра, что позволяет вам наслаждаться уютом и комфортом внутри своего уединенного уголка. В то же время, наличие участка площадью 6 соток это отличная возможность для создания собственного ландшафта, сада или огорода. Вам останется лишь раскрыть свое творчество и воплотить в жизнь свои зеленые мечты.
Важным преимуществом этого дома являются также хозяйственные постройки, которые позволят вам хранить инструменты, садовый инвентарь и прочие необходимые вещи. Благодаря им вы сможете аккуратно хранить все, что связано с поддержанием порядка и уюта вокруг вашего дома.
Если вы ищете идеальный дом в Туране, то этот вариант стоит вашего внимания. Вы получите не только уютное жилье, но и возможность самостоятельно создать красивый участок рядом с домом.
Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого теплого дома в прекрасном городе Туране. Обратитесь к нам прямо сейчас и мы с радостью поможем вам сделать эту мечту реальностью.



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008017102158 [#5810846#]

Параметры объекта

Год постройки: 2017
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 33 м2
Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: В черте города
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления