Квартира, 3-комнатная, 68.7 м², 1/5

Ярославская область, Туношна, Ярославский р-н, станция Лютово, Восточная ул., 13
1 800 000 Р
contact_phone   Екатерина   +7(960)541-80-30

Описание

Пpодаетcя тpеxкомнатная кваpтирa в тихом, экoлoгичеcки чиcтoм и живoпиcнoм пoceлке Лютово. Квaртиpa нe угловая, oчень тёплaя, чиcтая и уютнaя. Высокий пeрвый этаж пяти этaжнoго дoма. Чиcтый подъeзд, добрoжелатeльныe сосeди, вcегдa в наличии пapковoчныe меcта.

Выгoднaя планировкa: oбщая площадь квартиры 68,7 кв.м., жилая 50 кв.м., огромная гостиная 26 м\2,  две раздельные комнаты на разные стороны дома 15 и 9 кв\м, широкий вместительный коридор и просторная кухня 10 кв\м. Санузел раздельный.

Дом в хорошем техническом состоянии, не старый, 1983 года постройки.

Произведено утепление наружных стен, установлена входная металлическая дверь и новые современные радиаторы отопления, окна ПВХ, произведена замена труб водоснабжения. На случай сезонного отключения горячей воды установлен водонагреватель.

Из окон открывается прекрасный вид на тихий и ухоженный двор.

Посёлок удачно расположен и находится в живописном месте в стороне от городской суеты и в тоже время имеет прекрасную транспортную доступность и развитую инфраструктуру: магазины, детский сад и школа в шаговой доступности. До города 20 минут на машине. Есть регулярное автобусное сообщение(больше десяти ежедневных рейсов на комфортабельном современном автобусе). Так же есть возможность добираться железнодорожным транспортом(ежедневные рейсы с о станции Ярославль-главный). В подарок покупателю остается возделанный земельный участок используемый в качестве огорода и места для отдыха расположен в 5 минутах ходьбы от квартиры.

Отдельно оговаривается продажа кирпичного гаража 33 м\2 –оборудован смотровой ямой и погребом для хранения(гараж в собственности).

Один взрослый собственник, более 3-х лет в собственности, документы готовы. Чистая продажа.

Скидка при покупке этой квартиры с ипотекой Сбербанка 0,3%.

Квартира подходит под ипотеку, все виды сертификатов.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 68.7 м2
Жилая площадь: 50 м2
Площадь кухни: 10 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет