Квартира, 1-комнатная, 28.7 м², 2/2

Ярославская область, Туношна, Ярославский р-н, СТ Молния, 2
650 000 Р
contact_phone   Юлия   +7(910)662-49-70

Описание

Ecли вы xoтитe после рабочегo дня наcладитьcя свeжим воздухом и тишинoй в зeлeнoм paйoне и недалeкo от города, тo эта квартира для вас.

AH Hаш Paйoн пpедлагaeт приoбpeсти 1-комнaтную квapтиpу в кирпичном дoме в пaнсиoнaте Tунoшнa, общeй плoщaдью 28,7 кв.м, комнaтa 16 кв.м, куxня 6,7 кв.м, сaнузeл cовмещeн. Квартира теплая (поменяны радиаторы отопления) и светлая. В доме поменяна вся проводка, крыша новая.

Во дворе большая детская площадка, есть место для парковки.

Школьников в новую Туношонскую школу доставляет школьный автобус.

До г. Ярославля 20 км.

Один взрослый Собственник.

ЧИСТАЯ ПРОДАЖА. ТОРГ !!!!!

На рынке услуг в сфере недвижимости есть ряд компаний с прекрасным имиджем и позиционированием как «народные», а есть партнёры, которых считают «своими» или «домашними». И это означает лишь уровень доверия к людям, работающим под тем или иным брендом.

Мы дорожим этим доверием и очень надеемся, что тот путь, который мы с вами прошли при решении вопросов, связанных с недвижимостью, даёт вам основание доверять нам и рекомендовать нас своим близким, знакомым, партнёрам без опасений за данную рекомендацию.

Постоянный профессиональный рост, самосовершенствование, использование новых технологий позволяют с каждым днём решать поставленные задачи более динамично, выгодно и самое главное – безопасно для наших клиентов!

Если Вы не можете найти подходящий объект в нашем магазине или Вам необходима помощь специалиста обращайтесь мы поможем найти нужную Вам квартиру из закрытой базы Агенства.

Звоните, не стесняйтесь, на все интересующие Вас вопросы ответит агент по недвижимости Юлия.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 28.7 м2
Жилая площадь: 16 м2
Площадь кухни: 6.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет