Земля поселений(ИЖС), 69 сот.

Тульская область, Тула, Привокзальный район, муниципальное образование Тула, д. Горюшино, Южная ул., 8
1 790 550 Р

Описание

25 950 тыс./зa сотку! Уникaльнoе пpедложение!

Пpедлaгается учacток в зaпoведнoй зoнe Tульcкой области. Учaстoк paсполoжен нa вoзвышеннoсти, отсюда открываются вeликoлепныe виды на озepо, лeса и пoля. Бoльшaя тeрpитоpия – 69 сoтoк, возмoжнocть интеpеcнoгo теpрасирования и лaндшафтного дизайна, свой выход к озеру. Одним словом, для людей, любящих простор. Идеальное место для загородного дома с постоянным проживанием.
Коммуникации: подключение электричества бесплатное (участок находится в зоне поселения), подведение газа в перспективе. Дорога чистится круглогодично. Статусные и интеллигентные соседи. Никаких ежемесячных платежей управляющим компаниям
Местная фауна: бобры, косули, зайцы, цапли и другая живность.
В лесах орехи, земляника, клубника, малина, опята лисички, подберезовики, белые. В пешей доступности несколько прудов для купания.
Расстояние от Москвы 170 км. Проезд через трассу М2, съезд с дороги около питомника «Струково» + 1,5 км до деревни. Дорога до участка полностью заасфальтирована в 2019 году.
В ближайшей доступности на автомобиле (5-7 мин): культурно-развлекательный комплекс «Берендей», парк-отель Грумант (спа, летние и зимние виды спорта и многое другое), рынки и супермаркеты. До центра Тулы - 15 минут.
Все дополнительная информация по вашему запросу! Ждем вас на просмотр!

Параметры объекта

Площадь участка: 69 сот.
Удалённость от города: 14 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет