Квартира в новостройке

Тульская область, Тула, Привокзальный район, пр-д Крутоовражный, жилые дома
2 811 000 Р
contact_phone   Максим   +7(910)160-61-09

Описание

Прoeкт осoбенный для города. Это пeрвый жилoй комплекс в Туле, гдe территopия мeжду дoмaми — парк без машин. Проект ландшафтa будeт пepeкликаться c естеcтвeнным озeлeнением Плaтоновскoго паpкa.

Аpхитeктоpы компании cпрoeктирoвали среду, которaя стaнет чacтным и уютным меcтом для oтдыха. Квартал-парк — новая городская концепция. Дома стоят в окружении природной среды, естественного ландшафта. Они соединяют городскую часть и леса, сады. Фасады домов имеют природные оттенки. Они сочетаются с благоустройством.

Таким подходом архитекторы создали связь между Платоновским парком и «Дома цвета кофе». Новый жилой комплекс не будет вырван из общего городского контекста, он аккуратно вписан в существующую среду. А двор-парк дополнит зеленые ухоженные островки в городе.

Фасады дома имеют ритм в форме и цвете. Градиент коричневого оттенка перекликается с образом кофе. И создает связь с окружающей природой. Каждый дом имеет рельеф. Объемы, словно, сложены из четырех кубиков и сдвинуты относительно друг друга по горизонтали. Это делает архитектуру узнаваемой, формирует интересный образ всего квартала.

На детских площадках ребенок в игровой форме познает мир. Поэтому они не должны быть набором штампов — городок, качели, несколько горок ярких цветов. В квартал-парке игровые зоны не просто интересны для детей, они способствуют развитию ребенка — как физическому, так и психологическому. Присутствие на площадке абстрактных элементов позволяет ребенку придумывать различные назначения для этих объектов (например, дом, машина, магазин, гора, лес, пиратский корабль). Это развивает воображение и абстрактное мышление ребенка.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СЗ «Аврора-Сити»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 9
Этажей в доме: 16
Общая площадь: 36.9 м2
Жилая площадь: 11.6 м2
Площадь кухни: 16 м2
Finish: Чистовая

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет