Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 6 сот.

Московская область, Тучково, Рузский г.о., рабочий пос. Тучково
1 250 000 Р
contact_phone   Александр   +7(977)612-58-69

Описание

Пpодaю учаcток 6 соток, правильной фoрмы 20*30, нa нём же pаcпoлoжен деpeвянный лeтний дoм 42 кв.м c тeррасoй и двумя погpeбaми. (один погpеб нa тeрaссe, ..дpугoй в дoме,-cухой, глубокий, бeтонный и обложенный киpпичем). Дом c учaстком находится в 50 км oт МKAД, на зaпaдe oт Mоcквы, пo Мoжайскому шоссе в нaселенном пункте Тучково, в обжитом СНТ *Ветерок*..Добраться можно на авто, или на электричке белорусского направления, до ст.Санаторная( от неё до участка 15- 20 минут пешком не спеша). До станции Тучково 5 км ( можно пешком, можно на авто).
Этот участок с домом находится в СНТ на улице среди домов и коттеджей, ровно в 220 шагах от красивого чистого озера ,-можно купаться, кататься на лодках, рыбачить ( рыба,- карась и плотва водится).
Электричество в доме(на участке есть). Вода питьевая(сезонная) тоже, - из скважины СНТ (давление 2атм).
На участке сделана хорошая планировка минитрактором..., все старые деревья и кустарники выкорчеваны, .- посажены новые саженцы плодовых деревьев, клубника, зелень и цветы.
На территории участка есть хоз. постройка и уличный туалет ..Участок огорожен новым забором из профлиста шоколадного цвета с двух сторон- высота 2м..с входной калиткой и откатными воротами, шириной - 3,5м,..можно спокойно въезжать на авто.
Дом частично отремонтирован, установлены пластиковые окна. В доме установлена газовая плита, работает от газового баллона ( От участка до заправочной газовой станции ровно 2 км) баллона при интенсивной эксплуатации вполне хватает на месяц.
Документы на дом и на участок полностью все в порядке.
Одним словом,- Отличная дача ! - заходи и живи... Отдыхай и лови рыбу !..
Соседи в поселке Отличные !.. В СНТ есть магазины. Въезд на территорию СНТ через шлагбаум..На входную калитку моего участка частично направлены камеры видеонаблюдения СНТ. Продаю за 1 млн 250 тысяч рублей, или 18 тысяч долларов США без торга.
Никогда бы не помышлял о продаже, если бы не возникли долги по ДТП.
На остальные вопросы отвечу по телефону.

Параметры объекта

Площадь участка: 6 сот.
Удалённость от города: 59 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет