Дом, 142 м², 15 сот.

Московская область, Тучково, деревня Поречье, 21
11 000 000 Р
contact_phone   андрей   +7(916)043-07-11

Описание

Продаётся двухэтажный жилой дом 142 кв.м. (ИЖС) для круглогодичного проживания, c земельным участком 15 соток, в живописнейшем месте Московской области, Москва река 300 метров!
Дом имеет 2 этажа на монолитном фундаменте, стены выполнены из керамического блока (с утеплением), а также монолитными межэтажными перекрытиями, кровля мягкая черепица. Отделка - под ключ и частично мебелирован. Имеется оборудованная под газ и электричество котельная.
Коммуникации:водопровод - скважина, канализация - отдельный переливной септик, электроснабжение (16кВт), все коммуникации введены в дом и функционируют. 1 этаж: котельная, прихожая, холл, санузел, кухня - столовая, гостиная, спальня. 2 этаж: холл, санузел, две спальни и кабинет (высота потолков 3м.). Участок ровный огорожен забором из профнастила с фундаментом, электроворота, есть жилой хозблок (30 кв.м.), состоящий из 2х комнат, на участке выполнена ливневая канализация с отдельным септиком, садовые дорожки и площадка под автомобиль из принт-бетона. Удобная транспортная доступность: как на личном авто - Новорижское или Минское шоссе, так и общественным транспортом - электричка "Белорусский вокзал" или автостанция "Тушино". Соседи живут круглогодично. В непосредственной близости Озернинское водохранилище на живописном берегу которого расположен, шикарный пляж, прекрасная возможность искупаться, порыбачить, прокатиться на водном транспорте.В деревне находится: супермаркеты,кафе, медпункт, церковь и все это в шаговой доступности.

Идеальная возможность Ваших инвестиций в прекрасное место для жизни и отдыха. Дом находится в 2 минутах ходьбы от остановки. До ж/д станции Тучково - 10 минут.

Параметры объекта

Материал стен: Экпериментальные материалы
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 142 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 56 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления