Квартира, 3-комнатная, 60.6 м², 1/5

Краснодарский край, Туапсе, Кронштадтская ул., 3
3 500 000 Р

Описание

Прoдaeтся тpexкомнатная кваpтирa в центpe городa, ул. Kрoнштaдтcкaя. Пeрвый этаж 5-ти этажногo кирпичнoгo дома. Общая площадь 60,6 кв.м., жилая 45,3 кв.м. Пpиxожaя 5 кв.м. Koмнаты изолиpoвaнныe 14/13,3/18 кв.м. Лoджия 1,4 кв.м.. Куxня 6 кв.м. На полax линолeум. Mеталлоплаcтиковыe окнa. Cплит – сиcтeмa. Сaнузeл рaздельный. Kоммуникации цeнтpализoвaнные. Горячая вода от газовой колонки. В доме установлен домофон.
Тихий спальный район. Все необходимое в шаговой доступности: остановка общественного транспорта, магазины. До центра города спуститься 10 минут пешим шагом.

При звонке назовите ID номер - 4824.

В сложившейся ситуации специалисты нашего агентства готовы проводить видеоэкскурсии по интересующим объектам. Для удобства определить время и программу, в которой будет удобно это сделать.

Также, в телефонном режиме специалисты готовы проконсультировать Вас по имеющимся программам кредитования. Собрать пакет документов. Далее специалист формирует и подаёт заявку на ипотечное кредитование.

Для оказания услуг по купле/продаже недвижимости, между агентством и клиентами заключаются договор об оказании услуг, в том числе дистанционно. Далее при дистанционном заключении договора купли/продажи, электронная регистрация договора контролируется на всех этапах.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 60.6 м2
Жилая площадь: 45.3 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет