Квартира, 3-комнатная, 120 м², 2/7

Краснодарский край, Туапсе, Коммунистическая улица, 10
15 000 000 Р

Описание

Продам великолепную, элитную квартиру + паковочное место, на берегу черного моря, площадью 120 кв.м в 7 этажном доме в центре города Туапсе.
В квартире есть все для комфортного проживания; уютный дизайнерский ремонт в теплых пастельных тонах, В квартире большая кухонно-гостиная зона со всей необходимой техникой. Две большие изолированные спальни с балконами. оборудованный кабинет. В квартире вся мебель встроенная, из дерева производство Италии высокого качества, сантехническое оборудование тоже высокого качества. Теплый пол, индивидуальное отопление природный газ, низкие коммунальные платежи. Закрытая охраняемая территория с круглосуточным наблюдением и открытым паркингом.
Вся инфраструктура в шаговой доступности , кафе, гимназия, детсад, музыкальная школа, магазины, больницы, поликлиника, скорая помощь, почта, кинотеатры, торговый центр Горка",Сбербанк, почта, рынок и пляж.
Рядом с городом находятся оздоровительные комплексы, и пансионаты, которые оснащены современным медицинским оборудованием и специалистами, в которых можно отдохнуть и поправить свое здоровье круглый год.
Уникальное сочетание окружающих гор и моря создают особый неповторимый микроклимат. Удобные территории вокруг дома, детские площадки, все это создает дополнительный уют для проживания. Купите кусочек тепла Юга России сегодня. Торг уместен. Рассмотрим все варианты.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 120 м2
Жилая площадь: 73 м2
Площадь кухни: 47 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет