Земля поселений(ИЖС), 40 сот.

Ростовская область, Цимлянск, станица Маркинская
500 000 Р
contact_phone   Анатолий   +7(988)579-58-34

Описание

Срочная продажа!!!
Ст. Маркинская Ростовская обл., Цимлянский район.
Участок немного с уклоном, почти квадратный. Электричество заведено в здание - 380V , в щитовой, по зданию отключено - повреждена проводка . Щит с пакетными выключателями целый. Окна - деревянные рамы - стёкла в основном все целые, разбитых несколько форточек. В помещениях в основном линолеум , есть деревянные, покрашены. Стены окрашены. Есть вентиляция. Крыша - шифер. протечек нет. Вода подведена, нужен небольшой ремонт - перемёрзла труба в колодце. Газ подведён в здание, необходимо оформить договор. Был детский сад. В некоторых местах по фасаду треснута стена. в помещениях перегородки отошли от плит, с несущими стенами в основном нормально - здание перекрыто ж/б плитами . Система отопления демонтирована т.к. была разморожена и начали готовить к замене отопления. На участке есть подвал, построен из фундаментных ж/б плит. Само здание подойдёт под склад, производство, крипто-ферма, мастерская, фасовка , тепличное хозяйство и т.п. или под разбор на строй-материалы.
Участок готов к переоформлению в статус "ИЖС и личного подсобного хозяйства"... . Обременений нет, не в залоге. Собственник один.
До Цимлянского водохранилища 15 км, недалеко есть речка - в пределах 1 км. Производств поблизости нет, район экологически чистый, подъезд - асфальт, трасса Морозовск - Волгодонск рядом,1,5 км. примерно. Очень живописные места.
Продажа срочная.
Обоснованный торг. Реальному покупателю конечно уступим, но надо учитывать что стоимость уже практически как на стройматериалы :) .

# участок для личного хозяйства #здание под небольшое производство #майнинг ферма # сдача мест под майнинг фермы #тепличное хозяйство # индивидуальное строительство # архивное предприятие ........

Параметры объекта

Площадь участка: 40 сот.
Удалённость от города: 23 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет