Производственная площадь, 3421 м²

Ростовская область, Цимлянск, Цимлянский р-н, Заводская ул., 27
117 000 000 Р
contact_phone   Ирина   +7(988)942-57-82

Описание

Самое уникальное предложение на сегодняшний день, единственное в продаже на всей территории ЮФО: готовый и полностью оборудованный, развитый бизнес в сфере птицеводства и инкубирования.
Лот 1 Производственно-административная база (г.Цимлянск, ул. Заводская 27 и 27 б) Цена 50 000 000 рублей
База расположена в промышленной зоне города Цимлянска.
Двухэтажное административное здание. Общая его площадь составляет 743 м2. Имеются 2е крупные линии Атс: при этом одна с выходом на междугороднюю и международную связь, внутренние телефонные номера, высокоскоростной интернет провайдер. В здании кабинетная система: от 15 до 20 м2.Сделаны евро- ремонт и новая крыша по всему периметру. В основном крыле здания расположена двухуровневая квартира, которая включает в себя несколько спальных комнат, столовых, гардеробная, собственный кинотеатр, мини-бассейн, сауна, джакузи. Так же имеется рабочая столовая для сотрудников, комната отдыха. Идеальный вариант ведения бизнеса и проживания на территории! Следующее производственное здание: S первого этажа 2678 м2, высота 12 метров, и второй этаж S= 1400 м2. Рампы и механизмы для погрузочно-разгрузочных работ, удобные подъезные пути для длинномеров и большегрузов. Большой склад для перегрузки и хранения, со своим поддерживаемым темпиратурным режимом. S склада=120 м2.Земельные участки под зданиями разделены и имеют S- 4100 и 7290 м2., в собственности. На участке подключен газ высокого давления, своя подстанция, водопровод, канализационная система, гаражи, складские помещения, пропускной пункт и торговый павильон для реализации продукции.
Лот 2 Птицефабрика полного цикла (инкубирование, подращивание, убой, разделка, упаковка и т.д.) (г. Волгодонск, Цимлянское ш. 10) Цена 30 000 000 рублей
Данная ферма имеет площадь 13666 м2. Полностью в собственности.Был произведен капитальный ремонт птичника для подращивания на 8,5 тыс голов суточной птицы. Так же завершена реконструкция инкубатория. На сегодняшний день производительность инкубатора составляет 300 000 яиц едино разовой закладки. Проведено уличное и полное освещение периметра, центральное водоснабжение и канализация, подключены интернет (оптиковолокно) и три стационарные внешние телефонные линии, разведена локальная компьютерная сеть. Установлена современная автономная система охранной сигнализации. Также установлено и новое оборудование инкубатория и птичника:
-инкубаторы выводной, предварительный,
-дополнительный инкубатор для увеличения объемов производительности,
-система для управления микроклиматом,
-оборудование дизенфекционной камер,
-два независимых трансформатора (фидера), гарантирующие фабрике бесперебойное электричество.
Птичник для напольного содержания птицы имеет зональную систему освещения, инфракрасное электрическое отопление, инфракрасные электрические брудера, поперечную систему вентиляции. На территории имеется административное одноэтажное здание, кабинетного типа, с кондиционированием и системой сигнализации. S= 160 м2. Еще имеется на территории убойный цех, склад для хранения комбикормов, тех.помещения. Итого всего 5 корпусов для содержания птицы. Это уникальный объект, который включает в себя весь спектр деятельности: закладка яиц, выращивание птицы, убой, разделка, упаковка.Абсолютно новая скважина, полностью обустроена и лицензирована. Были проведены анализы воды и воздуха, получены все необходимые сертификаты.
Лот 3. Птицекомбинат (г. Волгодонск, Жуковское ш. 26) Цена 17 000 000 рублей.
Комплекс может быть использован для размещения птицеплемрепродуктора 2го разряда (по заключениям компании из Франции "Grimaud freres Seleсtion& Orvia").Оформлены документы на право собственности на здания, и аренды на земельный участок S 33 га на 49 лет. Имеется возможность его выкупа и перевода в собственность. На данном этапе ведется оформление договора на присоединение 335 кВт. Получено подтверждение на выделение 150 тыс м3 газа в год. Была реанимирована скважина, проведены все анализы воды и воздуха, получены соответствующие сертификаты.
Вся территория имеет бетонно-асфальтовое покрытие и полностью огорожена железо-бетонным забором.
Лот 4. Земельный участок под котеджный городок на берегу Цимлянского моря, в центре г. Цимлянска. ( ул. Чехова 44,46,48,50) Цена 20 000 000 рублей.
На берегу Цимлянского водохранилища (моря) продается земельный участок площадью 4.5 га, в собственности. Разрещение-под индивидуальное жилищное строительство. Предварительно участок размежеван и поделен на отдельные участки- от 3х до 6ти соток. Имеется план на застройку элитного котеджного городка, с собственной прогулочной зоной на берегу моря, коммерческими зданиями, видеонаблюдением и пропускной системой.
Проведен свет, решен вопрос с газефикацией-ожидается подключение. Данный лот продается вместе с готовым проектом!
Цена не окончательная, обговаривается с собственником.
Ссылки на видео отправим в директ.

Параметры объекта

Площадь: 3421 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления