Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 5 сот.

Краснодарский край, Цибанобалка, г.о. Анапа, аэропорт Анапа (Витязево) имени В.К. Коккинаки
350 000 Р

Описание

Уникaльное пpедлoжeние! Продаются зeмельныe участки в рaйоне Витязeво или Maлeнькиe Aфины , как часто нaзывают eгo, довольно развитый куроpтный пoсeлок недaлeко oт Анaпы. Здeсь можно наcладиться тeплым мoрем, шиpoкими пляжaми из пескa и крacивой пpиродoй. Hемaлo тут и рaзвлечeний. Bсe это cпoсобствует тому, что в поселок ежегодно приезжает большое количество отдыхающих.

Пляжный отдых

Ширина прибрежной полосы составляет минимум 100 м. А учитывая тот факт, что Витязево нельзя назвать популярным курортом, на пляже вы точно найдете себе место сразу, чего не скажешь, например, о центральном пляже Анапы. Как правило, рядом с пляжами Витязево работают многочисленные бары, рестораны и кафе. Природная достопримечательность поселка – Витязевский лиман. Он же является главной здравницей – иловые грязи с высокой минерализацией используются для лечения разных заболеваний.

Также в окрестностях Витязево есть грязевые вулканы – их насчитывается около двадцати. Такие лечебные грязи используются не только в косметологии – они способствуют регенерации клеток и тканей, восстановлению обмена веществ. Самый популярный вулкан в окрестностях в пос. Витязево – Тиздар.

В Витязево находится и известный винный завод, где можно продегустировать вино – поселок издавна славился своими виноградниками и винными погребами. Мы предлагаем вам купить по самой низкой цене участки в новом жилом комплексе для частной застройки, где будет построен Новый посёлок , всего осталось 84 участка при покупке нескольких участков возможна скидка. Возможна межрегиональная сделка , без выезда на место. Наше агентство работает 20 лет.

Параметры объекта

Площадь участка: 5 сот.
Удалённость от города: 3 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет