Квартира, 3-комнатная, 57 м², 3/3

Краснодарский край, Цибанобалка, г.о. Анапа, с. Цибанобалка, Молодёжная ул., 50
3 100 000 Р

Описание

Квартира вторичка. В пригороде Анапы (до центра города 9 км 10 мин, до песчаных пляжей Черного моря 4 км 5 мин) центр поселка Цибанобалка, до садика 250 м, до школы 250 м, до больницы 400 м, до Пятерочки 150 м, до Магнита 900 м. 3 года назад купили. Зашли и все вынесли включая полы, двери, отопление, проводку, отделку стен и т.д. и т. п. Сделали новую проводку, отопление, залили полы, заменили всю сантехнику включая стояк воды и канализации, отшпаклевали стены, установили новые двери. Хорошая металическая входная дверь, межкомнатные дверы дерево бесшумные с уплотнительными резинками. Пол коридора и кухни едино выложен плиткой к нему примыкают полы комнат из ламината и пол раздельного с/у. С/у полностью выложены плиткой (до потолка). Потолки во всей квартире натяжные с точечным светодиодным освещением.
Появились проблемы с подтеканием крыши пришлось делать новую кирпичную кладку по периметру дома над квартирой, устанавливать отливы, новые пластиковые желоба и закатывать это все опять мягкой кровлей. Заходи и живи. При желании можно разве что взять валик и за день перекрасить все стены в цвета которые нравятся новым собственикам. Квартира очень тихая за счет того что большей своей частью граничит с лестничной клеткой а именно кухней и ванной, а меньшей с кухней и ванной соседской квартиры. В обоих случаях стены отделяющие квартиру от соседей и подъезда проходят вдоль кухни и ванны имея в своей конструкции полые воздуховоды которые отлично поглощают звуки и как следствие имеют большую толщину. Ну в двух словах как-то так)))
P. S.
P. S. Плюс с квартирой останутся разные приятные моменты типа интернета, телефона, сплит системы, хоз постройка во дворе дома для хранения вещей или консервации и многое другое.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 57 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет