Дом, 65 м², 15 сот.

Брянская область, Трубчевск, Озерная улица
955 000 Р

Описание

ТОРГ! !
Отличный домик в спокойном районе Трубчевска (бывш. пос. Бороденка) .
В двух минутах ходьбы река Десна, а недалеко - Царское озеро.
Дом крепкий. Соседи доброжелательные.
У Вас появится уникальная возможность прогуливаться по лесу, расположенном примерно в 5 километрах от жилого сектора, в любое время года, какими бы ни были Ваши цели - собрать ягод (земляники, малины, ежевики) или грибов (боровиков, груздей, лисичек, подберезовиков, подосиновиков, опят и др. ) различных полезных трав (включая зверобой и шиповник - для вкусного и наполненного витаминами чая. отвара) цветных осенних листьев, покатать ребенка на санках по заснеженному лесу, слушать весной пение только вернувшихся с юга птиц.
На участке в 15 соток есть каменная пристройка, баня, сарай, подвал. Участок порадует вас и просторным огородом.
Мало того - в доме есть традиционная русская каменная печь - только представьте, столько тепла, уюта и вкусных ужинов в качестве картошки в горшочке она Вам подарит!
В доме есть большая часть удобств - и горячая, и холодная вода, душевая кабина, газовый котел (отопление, газ. плита) . Окна в доме деревянные, зато добротные - теплые и прочные, окна в кухне пластиковые.
Вся мебель остается.
Федеральная компания Жилфонд 25 лет на рынке недвижимости как в России, так и за рубежом. Мы обеспечиваем защиту интересов каждого клиента и гарантируем надежную финансовую безопасность и полное сопровождение сделки, помощь с оформлением ипотеки, оплату по всем видам сертификатов! Звоните!



При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008032100084 [#5597617#]

Параметры объекта

Год постройки: 1950
Кол-во комнат: 8
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 65 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: В черте города
Отопление: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления