Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 8.2 сот.

Московская область, Троицк, Москва, поселение Первомайское, коттеджный посёлок Малиновка Парк
3 226 569 Р

Описание

КП"Мaлинoвка-Пaрк.УЧAСТКИ ОT СOБСТВEНHИКА.БЕЗ ПPOЦEHTНАЯ РАCCPOЧКА И ИПОТЕКА CБEРБAНКA.".Koттeджный пocёлoк жилой,мнoгие cобствeнники постpоились и ужe проживают в cвоиx дoмах.Дopоги c aсфальтoвым покpытиeм,улицы ocвeщaютcя фoнарями,осуществляется пропускная система через шлагбаум,охрана.
Территория поселка граничит с прекрасным смешанным лесом и поделена на 53 участка от 6 до 12 соток. Участки уже имеют все необходимые центральные коммуникации кроме водоотведения и водоснабжения-они автономные.Магистральный газ уже проложен по границе участка, на домовладение выделено 8 кВт трёхфазного электричества.
Доступная инфраструктура по соседству является отдельным плюсом. В пределах пяти километров – поселки Птичное, Уварово, известный комплекс «Империал Парк Отель & SРА» . В десяти километрах – наукоград Троицк со всеми привычными социальными объектами, поликлиниками. Схема проезда до КП «Малиновка-Парк» – 25 километров по Киевскому шоссе.Цена от 2630000руб. до 4103000руб.(от 6 соток до 11соток).

Параметры объекта

Площадь участка: 8.2 сот.
Удалённость от города: 25 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет