Земля промназначения, 183 сот.

Московская область, Троицк, Москва, Троицкий административный округ, поселение Краснопахорское, квартал № 165
42 000 000 Р
contact_phone   Александр   +7(916)557-89-12

Описание

Cобcтвeнник. Пpoдaём земельный участок, плoщадью 1,83 Гa, кадaстpoвый номеp: 50:27:0020229:1431, рacпoлoжeнный в 28 км от МКАД пo Кaлужcкому шоссе на теppитоpии Новой Moсквы в пoсeлении Краснопаxopскoе, д. Cофьино., вблизи элитнoго кoттeджногo посeлка «Гaйд Пapк», на пeрвой линии ул. Сoветcкая (улицa, которая соединяет поселки в окружении с Калужским ш.).

На данный момент участок имеет категорию «Земли поселения» и вид разрешенного использования (ВРИ) «для размещения торгово-спортивного комплекса с помещениями общественного питания и автостоянкой».
ВРИ по ГПЗУ:
- Размещение объектов капитального строительства, предназначенных для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв. м (4.4.0)
- Размещение объектов капитального строительства в качестве спортивных клубов, спортивных залов, бассейнов, физкультурно-оздоровительных комплексов, фитнес-центров (5.1.2).

Это позволяет размещать объекты следующего формата:
- ТЦ с продуктовым ритейлером
- кафе и рестораны
- спортивно оздоровительные объекты (в том числе банные комплексы и СПА)
- медицина

Все коммуникации (электричество, газ, канализация, водоснабжение) имеются.

Возможно приобретение частями:
от 0,3 га - ЗУ под ФОК/СПА/Бани/Площадки игровых видов спорта, стоимость от 22 млн.₽

Участок имеет выгодное расположение, так как находится на главной улице (ул. Советская) и имеет подъезд как со стороны Калужского шоссе (2 км), так и со стороны Варшавского шоссе (11 км). Вблизи участка находится элитный коттеджный поселок «Гайд Парк» на 250 домов с постоянным проживанием. На данный момент согласовано строительство элитного коттеджного посёлка «Гайд Парк-2».
Более подробно - звоните.

Параметры объекта

Площадь участка: 183 сот.
Удалённость от города: 23 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет