Земля поселений(ИЖС)

Московская область, Троицк, Москва, Троицкий административный округ, поселение Троицк, Прибрежная ул., 7
33 000 000 Р
contact_phone   Zem TAO   +7(977)169-71-51

Описание

Продажа земельных участков с действующим рестораном под реализацию инвестиционного проекта по строительству нового капитального здания. Собственник.
Новая Москва, Калужское шоссе, Троицкий административный округ, район Заречье, на берегу реки Десны, природная городская зона отдыха "Заречье", территория экологически чистого района новой Москвы.
Земельный участок образован из двух смежных земельных участков с кадастровыми номерами 50:54:0020112:21 площадью 585 кв.м. и 50:54:0020112:27 площадью 1350 кв.м. На земельном участке 50:54:0020112:21 расположено существующее здание действующего ресторана. Инвестиционным проектом предполагается строительство нового капитального здания с увеличением общей и полезной площади ресторана. Для реализации инвестиционного проекта выполнена проектная документация, получено положительное заключение экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий №77-2-1-3-006573-2020, в настоящее время оформляется разрешение на строительство. Вся проектная документация выполнена в соответствии с действующей градостроительной документацией а также предусмотренным в правилах землепользования и застройки городского округа Троицк видам разрешенного использования земельных участков. Действующее ГПЗУ. Существующее здание ресторана полностью подключено ко всем действующим центральным коммуникациям. Асфальтированный подъезд непосредственно к ресторану, парковка на прилегающей территории. Прямая транспортная доступность с Калужского и Киевского шоссе. Земельные участки полностью благоустроены, имеют прямой выход на набережную реки Десна. Ресторан является доминантным объектом городской зоны отдыха и в целом района "Заречье". В настоящее время готовиться проект развития существующей зоны отдыха с благоустройством противоположного берега реки Десны с устройством дополнительного пешеходного моста.

Параметры объекта

Удалённость от города: 18 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет