Торговая площадь, 387.8 м²

Челябинская область, Трехгорный, Трёхгорный, ул. Володина
187 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Анна   +7(958)754-08-44

Описание

Сдaётcя нежилое помещение - кафе "Cветлячoк", в центре гоpодa на длительный cpoк c пpавом дальнейшeго выкупа. Пoмещeние расположенo в oднoэтажном здaнии - пристрое. Плoщадь дaнногo пoмещeния cоcтавляeт 387,8 м2. Дaннoе пoмещeниe в наcтоящee врeмя не эксплуaтиpуется, тpeбуeт peмонта. Мощность энергообеспечения 15,5 кВт, заключен договор на техприсоединение, новая мощность 81 кВт. Помещение возможно разделить на 2,3 или 4 отдельных независящих друг от друга. Имеется несколько входных групп, что позволит организовать возможные варианты его использования для нескольких, либо одного направления вида деятельности. С двух сторон здания расположены скверы, отличный пешеходный трафик.
Данное помещение построено в 70-х годах, имеет свою историю и известно каждому жителю города Трёхгорный.
Поскольку помещение расположено в центре города, оно идеально подойдет под кафе, кофейню, столовую, ресторан, магазин, мед центр, офис интернет-магазинов, фитнес-центр и т.д.
Стоимость аренды помещения 480 р./кв.м. + коммунальные услуги. Все условия возможной аренды помещения обсуждаются индивидуально с арендатором, возможны арендные каникулы на время произведения ремонта/реконструкции помещения, либо арендатору будет предоставлена скидка на первые месяцы работы.
Аренда данного помещения является очень выгодным инвестиционным решением, и с учетом того, что основной частью пешеходов в скверах, расположенных по обе стороны здания, является молодежь, данное помещение идеальнее всего подойдет под размещение молодежного современного кафетерия, что позволит в кратчайшие сроки окупить вложенные в него инвестиции.

#объект в нашей базе №9566683#

Параметры объекта

Площадь: 387.8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Оксана Владимировна Архипова 25 Августа 2022

По данному номеру грубят и отвечают, что они ничего не сдают. Ошиблись номером

Оксана 17 Августа 2022
star star star star star

Как с Вами связаться по поводу аренды?


Предлагаем также объявления

Торговая площадь, 1122 м² 224 400 Р в месяц