Коттедж, 80 м², 12 сот.

Челябинская область, Юрюзань, Катав-Ивановский р-н, Больничная ул., 42
3 300 000 Р
contact_phone   Александр   +7(982)331-05-38

Описание

Продaетcя кoмплекc состоящий из двуx двухэтaжных домoв для приемa гocтей в Зaвьялиxe,в кoличeстве 16и челoвeк площадью 80 м кв каждый и бани общeй площадью 80 м кв (первый этаж баня 40 м кв, втоpoй этaж комнaта отдыха 40 м кв.) всe cтроения из калибрoванного бpeвна, все дoма и бaня cо вcеми уcловиями, гоpячaя, хoлодная вoда, туалeт, душ, вeздe oтопление от котла. Все дома с мебелью. Состояние домов очень хорошее, делали для себя.
На территории есть гараж 4*8 из профнастила с выдвижными воротами, отдельно стоящая котельная, есть электро котел, и газовый котел, но газа в поселке нет, газовый котел работает от газового балона, гораздо проще топить электро котлом.
Так же на территории есть сад, газон, деревья, все полностью облагорожено, забор по всему периметру, красивые деревянные ворота с кованными элементами, и деревянный забор с фасадной части.
Очень красивый вид из домов, участок находится в самой высшей точке поселка, на горе, за домами сосновый бор, великолепный чистый воздух, особенно подойдет жителям больших мегаполисов, это надо видеть !!!! приезжайте смотреть !!!! и вы влюбитесь в это место.
Комплекс подойдет для большой семьи, так как позволяет жить в разных домах, не нарушая личное пространство друг друга, это очень большое преимущество, скажу вам из личного опыта.
Участок очень зеленый, минимум бетона, максимум натуральных материалов.
При желании дома можно использовать как гостиничный комплекс, для приезжающих кататься на горных лыжах, это будет приносить доход зимой и удовольствие от отдыха летом.

Ждем вас на просмотр.

Собственник,

Агентства просьба не беспокоить, только если есть реальный клиент.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 80 м2
Площадь участка: 12 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет