Земля поселений(ИЖС), 21 сот.

Ленинградская область, Тосно, д.Красный Латыш
900 000 Р
contact_phone   Ольга   +7(921)781-30-04

Описание

Вы устали от города? Городской ритм жизни, пыль, шум, серые стены домов Вам наскучили? Вы мечтаете о загородном доме или домике в тихом месте и мечтаете собственноручно построить «родовое гнездо» с нуля? Тогда наше предложение именно то, что Вы ищете!! Деревня Красный Латыш! г. Тосно+18км или СПБ+70км. Совершенно чудесное тихое место, деревня активно возрождается и развивается, добротные дома, хорошие соседи.
Площадь нашего участка 21 сотка располагается на землях населенных пунктов, ИЖС. Рядом электрический стол никаких проблем с подключением. Подъезд- твердая грунтовая дорога, грейдер и снегоуборочная техника работают сразу по мере необходимости.
Участок необычно формы, но тем интереснее его развивать и создавать ландшафтный дизайн. Участок граничит с лесом, соседи только с одной стороны. Участок не разработан и не корчевался, но на нем есть несколько совершенно потрясающих, живописных елей, которые создадут невероятный уют и атмосферу будущей усадьбе. Такой участок после облагораживания будет невероятно красив в любое время года это практически «Берендеево царство». Участок межевался, установлены знаки границ. Звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы и организуем показ.

Параметры объекта

Площадь участка: 21 сот.
Удалённость от города: 70 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет