Помещение свободного назначения, 2000 м²

Тверская область, Торжок, Торжокский район, Марьинское с/пос., посёлок Зелёный, дом 25
Цена не указана
contact_phone   Владимир   +7(910)649-20-09

Описание

Тверская область, Торжокский район, Марьинское с/пос., посёлок Зелёный, дом 25 (примерно 35 км от города Твери в Петербургском направлении). Оздоровительный центр в стадии незавершённого строительства (степень готовности – 80%). 3 этажа, общая площадь здания – 2000 кв.м, площадь застройки – 736,3 кв.м. Имеются следующие виды благоустройств: централизованные водопровод и канализация, электричество (100 кВт), отопление от собственной газовой котельной (400 кВт). Назначение объекта по документам: здравоохранения, физической культуры и социального обеспечения.
Здание располагается на земельном участке площадью 3600 кв.м, категории земель – земли населённых пунктов, с разрешённым использованием – под оздоровительный центр и прилегающую территорию (для объектов общественно-делового значения).
На территории земельного участка рядом с основным зданием также расположена рубленная «русская» баня.
Данный объект впоследствии может быть использован не только как оздоровительный центр, но и как дом отдыха, санаторий, гостиница, ресторан, спортивный и досуговый комплекс и т. п. (возможно сочетание нескольких направлений). В частности, согласно проекту в здании имеются: холл и ресепшн, несколько обеденных залов, бар, кухня, прачечная, тренажерный и гимнастический залы, сауна, душевые, жилые комнаты, бильярдный зал, конференц-зал, террасы и многое другое.
Объект расположен в живописном месте на берегу реки Логовежь. Есть возможность организации интересных досуговых и туристических поездок в разных направлениях из данного места для посетителей (в частности в г.Тверь, г.Торжок, г.Старица и др.).
Долевая собственность (два владельца), все документы готовы. В собственности – более 3-х лет.
Есть отдельный веб-сайт проекта.
Цена договорная. Возможен торг.

Параметры объекта

Площадь: 2000 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет