Торговая площадь, 87 м²

Томская область, Томск, Советский район, проспект Ленина, 54А
1 500 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   pochtalion   +7(961)891-98-13

Описание

Торговый центр ПОЧТАЛЬОН был открыт в 2007году. Общая площадь ТЦ составляет 3090 кв.метра на 7-и этажах.
Местоположение и архитектура ТЦ, выполненная в современном стиле выгодно выделяет его среди прочих зданий и привлекает внимание. Расположение на центральной транспортной и пешеходной артерии города, - проспекте Ленина, в непосредственной близости от остановочного комплексе, обеспечивает устойчиво высокий трафик посетителей.
В 2018году в рамках проведения реконцепции ТЦ выполнен капитальный ремонт, учитывающий современные требования в сфере безопасности и комфорта. Особое внимание было уделено организации комфортного вертикального передвижения посетителей ТЦ, расширены порталы лестничных маршей и проход к лифту. ТЦ оснащен климатическими системами, пожарной и охранной сигнализацией, видеонаблюдением.
В настоящий момент ТЦ является местом притяжения для проведения досуга и совершения покупок преимущественно для молодежной аудитории. Однако сосредоточение в ТЦ предприятия кафе и ресторанов (ПЕРЧИНИ, БУРГЕР КИНГ, ХАРДИ-ГАРДИ) делает его весьма привлекательным для семейного отдыха и досуга.
Второй этаж ТЦ отведен для размещения магазинов одежды и аксессуаров. Современный интерьер и витражное остекление витрины позволит выгодно представит экспозицию бутика.
Вакантная площадь на 2этаже ТЦ 87 кв.м.,- идеально подойдет для организации торговли одеждой, обовью и аксессуарами. Возможно разделение на 40 кв.м. и 47 кв.м.
Информация о торговой точке располагаться на навигационной инфопанеле ТЦ.
Имеется возможность размещения рекламно-информационных вывесок на фасаде и навигации ТЦ.

Параметры объекта

Площадь: 87 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления