Помещение свободного назначения, 1413 м²

Томская область, Томск, Октябрьский район, ул. Яковлева, 9
75 000 000 Р

Описание

ЗДAНИE HАХOДИТСЯ В ТОMСKЕ.
Сoвремeннoе здaниe 1413 м2, 3 уpoвня: цoкoльный этаж, 1 этаж, 2 этаж. Земeльный учаcток в coбcтвeнноcти. Зданиe нaxодитcя в иcторическом центрe города Toмска «Якoвлeвa 9», рядoм cовpемeнныe спaльныe рaйoны, в 300-х метpax нахoдится «Бeлoe oзеро»,
удобная транспортная развязка, маршруты в любую черту города, остановка находится в 50 метрах. Расстояние до центра города –пл. Ленина 2км. Наличие парковочной зоны.

Покупка данного здания, обусловлена выгодным капиталовложением, так как цена на недвижимость в данное время, снижена, по отношению к оценочной стоимости на 40%. В данный момент усиливается тренд на большие торговые центры, и как следствие объемные торговые площади, для реализации большего кол-ва продукции, а так же удобного
размещения достаточного кол-ва не только товара, но и посетителей торгового центра. Так же возможно удобное разделение на торговые зоны, благодаря этажности здания.

Вместимость данного здания предусматривает комфортное размещения 600 человек. Здание периодически, проходит все проверки по пожарной безопасности, так как является на данный момент местом массового скопления людей.

Основные преимущества: выгодное расположением здания на пересечении основных транспортных и пешеходных потоков, развитием районной инфраструктуры, активным строительством элитных жилых комплексов, активной застройкой офисных крупногабаритных центров, и улучшения транспортной логистики в данном районе.

Здание располагается, среди современных многоквартирных новостроек, дома заселены, так как подобные здания или торговые точки в округе отсутствуют, центр или ваш бренд, продукт будет пользоваться популярностью у местных жителей города Томска. В данный момент в здании расположено один из известных ночных клубов города. Цена договорная, обсуждаем индивидуально.
ТОРГ уместен при осмотре

Параметры объекта

Площадь: 1413 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет